курсы повышения квалификации

13 декабря 2019 г., 09:00
АНО ДПО «Учебно-методический центр «Финконт» 19-20 декабря 2019 года проводит курсы повышения квалификации по теме: «Реформа Градостроительного и Земельного законодательства в 2020 году"

АНО ДПО «Учебно-методический центр «Финконт» 19-20 декабря 2019 года проводит курсы повышения квалификации по теме: «Реформа                                                                  Градостроительного и Земельного законодательства в 2020 году»

Цели семинара/курса:

Оперативно разобраться в изменениях градостроительного законодательства, избежать штрафов и других последствий несоблюдения новых норм; снизить издержки на преодоление административных барьеров; оптимизировать рабочие процессы в соответствии с нововведениями; заранее узнать о наиболее вероятных рисках получения отказа в согласовании строительной документации.

г. Москва, бизнес-центр «Виктория Плаза», ул. Бауманская д. 6, стр. 2

Контактное лицо по вопросам организации, проведения курса и получения дополнительной информации – Ассанов Игорь Васильевич, тел. +7 (495) 414-34-04 (доб.342),email igor.assanov@fcaudit.ru